Ansprechpartner

 

Ansprechpartner  
       
 

Zenner Ventilatoren GmbH, Freiberger Straße 41b, 09526 Olbenhau

Telefon: 037360/7700
Fax:        037360/77077
Email:    info@zenner-ventilatoren.de

   
 

Geschäftsleitung

Ulf Zenner - Geschäftsführer

 
 

Zenner, Ulf (Geschäftsführer)
Olbernhau

Telefon: 037360/7700
Email:    u.zenner@zenner-ventilatoren.de

 
   
   

Technischer Vertrieb Ventilatoren

   
   

 
 

 

Pösel, Sascha (Technischer Verkauf)
Technisches Büro Kerken
Hochstraße 147
47647 Kerken

Telefon: 02833-5742822 
Fax:       02833-5742823
Email:    s.poesel@zenner-ventilatoren.de

Sascha Pösel  
       
 

Technischer Vertrieb Anlagenbau

Wolfgang Liebscher  
   

Liebscher, Wolfgang (Leiter Anlagenbau)
Olbernhau

Telefon: 037360/6676812
Fax:       037360/6676820
Email:    w.liebscher@zenner-ventilatoren.de

 
       
 

 

   
     
       
 

Auftragsbearbeitung

Sabine Neubert  
   

Neubert, Sabine (Auftragsbearbeitung)
Olbernhau

Telefon: 037360/77013
Email:    s.neubert@zenner-ventilatoren.de

 
       
 

Einkauf / Marketing

   
 

 

 

Oertel, Katja (Einkauf / Marketing)
Olbernhau

Telefon: 037360/77010
Email:    k.oertel@zenner-ventilatoren.de

 
 

 

   
 

Lorenz, Gabi (Einkauf)
Olbernhau

Telefon: 037360/77022
Email:    g.lorenz@zenner-ventilatoren.de

Gabi Lorenz  
     
 

Konstruktion

   
  Zöller, Diana  (Technische Zeichnerin)
Olbernhau

Telefon: 037360/77024
Email:    d.zoeller@zenner-ventilatoren.de

 

 Diana Zöller  
       
 

Kröber, Martin (Konstrukteur)
Olbernhau

Telefon: 037360/77011
Email:    m.kroeber@zenner-ventilatoren.de

 
       
 

Entwicklung

Kay Richter  
   

Richter, Kay (Forschung und Entwicklung)
Olbernhau

Telefon: 037360/77014
Email:    k.richter@zenner-ventilatoren.de